+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Калейдоскоп программ

 

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат

Струменщикова Тамара Вячеславовна Балакин Сергей Вячеславович

МБУДО «ОРЛОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ И РЕМЕСЕЛ»

Город Орел

 Дополнительная предпрофессиональная программа в области изобразительного искусства «Декоративно-прикладное творчество»  Лауреат 2 степени

Якупова Венера Геннадьевна

МБОУ «Гимназия №36» Авиастроительного района г.Казани

Дополнительная образовательная программа «Семь цветов радуги» Лауреат 3 степени

Садриева Гульсина Харуновна

МБОУ «Школа №81»

Республика Татарстан  г. Казань

 

Программа по внеурочной деятельности

Авторская программа

  Лауреат 1 степени

Лисьих Ольга Александровна

МБОУ СОШ 95, г. Екатеринбург.

Дополнительная образовательная программа: бисероплетение. Лауреат 2 степени

Игнатьева  Лариса Владимировна

МБОУ  «СОШ №13 г. Лениногорска» МО «ЛМР» РТ

Республика Татарстан, г.Лениногорск

Рабочая программа внеурочной деятельности «Таинственный мир звуков»   Лауреат 1 степени

Ядричева Наталья Евгеньевна

ГБУ «Дворец творчества»

г. Кострома

 Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «От простого к прекрасному»  Лауреат 1 степени

Капустина Оксана Александровна

МБОУ СОШ №17 с.Хушенга

«Первый раз в пятый класс» Лауреат 2 степени

Гизатуллина Гульназ Фанисовна

МАУ ДО «ДЭЦ» городского округа город Стерлитамак Республика Башкортостан

Программа «Эковалеология». Лауреат 1 степени

Наталья Евгеньевна Богдагович

ДШИ г. Молодечно

Опыт обучения сочинению и импровизации на уроках композиции в ДМШ  Лауреат 1 степени

Плоскина Светлана Михайловна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

Дистанционный учебный курс

 «Акварельная живопись»
  Лауреат 1 степени

Ягьяева Фатиме Османовна

МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» городского     округа Судак

Дополнительная общеобразовательная программа ансамбля скрипачей «Тутти»  Лауреат 1 степени

Прибыльщикова Светлана  Александровна

МБОУ «Гимназия №83»

Удмуртская Республика, город Ижевск

 

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа

 «Сольфеджио»

  Лауреат 1 степени

Виноградова Татьяна Васильевна

МБУ ДО «Детская школа искусств №2»

Ямало-Ненецкий АО, г. Губкинский

 

Работа в материале . Декупаж

 Лауреат 1 степени

Зацепина Нинель Ансаровна

МБОУ Школа № 35 г.о.Самара

«Мой край родной, Самарский!»

Программы по духовно-нравственному направлению

Лауреат 1 степени

Минвалиев  Рашид Фаридович

МБОУ ««Лицей-интернат №24»

Г. Нижнекамск.  Республика Татарисан

Дополнительная общеобразовательная

программа

«Художественная резьба по дереву»

Лауреат 1 степени

Крахмелец Людмила Александровна

 

МКОУ «Специальная школа №106»

г. Новокузнецк, Кемеровская область

 

Рабочая программа внеурочной деятельности «Обучение чтению и письму шрифтом Брайля»

первый год обучения,

второй год обучения
 Лауреат 1 степени

Яндуганова Татьяна Васильевна

МБОУ «СОШ№3»

Город Мензелинск РТ

«Еда по науке и наука о еде» Лауреат 1 степени

Грудина Ирина Петровна

МКОУ ДО ДДТ Чулымского района Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности «Радуга танца»   Лауреат 2 степени

Фролова Ирина Сергеевна

 

МКОУ ДО ДДТ Чулымского района

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности

«Занимательное азбуковедение»
 Лауреат 2 степени

Королькова Юлия Владимировна

МКОУ ДО ДДТ Чулымского района

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  социально-педагогической направленности «Оригами»

Лауреат 2 степени

Янгизова Олеся Викторовна

МБОУ СОШ №9

ЯНАО, город Ноябрьск

Дополнительная образовательная программа по хореографии

«Основы хореографии»

  Лауреат 1 степени

Сунгатуллина Марина Сергеевна

МБОУ Школа №101 с углубленным изучением экономики г.Уфа

Рабочая программа  социально-педагогической поддержки младших школьников в период адаптации

 Лауреат 2 степени

Брякотнина Ирина Александровна

 

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровская область

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Все профессии важны!»

 Лауреат 3 степени

Титова Людмила Михайловна

ГБОУ СОШ №21г. Сызрань

Программа внеурочной деятельности « Сам себе редактор»

 Лауреат 1 степени

Томашевская Наталья Витальевна

МАУ ДО «ДЦХИ» г.Ишима

Рабочая образовательная программа  по предшкольной подготовке «Скоро в школу»

 

Рабочая образовательная программа  по раннему развитию «Растем вместе»

 Лауреат 1 степени

 

 Лауреат 1 степени

Куликова Инесса Анатольевна

МАОУ «МЛ №1» г. Магнитогорска

Программа элективного курса по русскому языку для учащихся 5-6 классов «От первоначального смысла к современному»  Лауреат 1 степени

Хорева Валентина Александровна

МБОУ ДО "Починковский ЦДО"

село Починки, Нижегородская область

 Дополнительная общеразвивающая программа "Моя планета"   Лауреат 1 степени

Халикова Фирюза Тагировна

МАОУ СОШ №2 УИИЯ

ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск

 Дополнительная общеразвивающая программа "Юный художник"  Лауреат 1 степени

Крук Валентина Николаевна

МАОУ СОШ №1

г.Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ

 

Программа внеурочной деятельности для 6 класса

«Тропинка к своему Я» 
 Лауреат 1 степени

Крук Валентина Николаевна

МАОУ СОШ №1

Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ

 

Адаптированная

Рабочая программа

по внеурочной деятельности «Развивай-ка»

 Лауреат 1 степени

Янилкина  Надежда Михайловна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»

Г. Чистополь РТ

 

Программа дополнительного образования детей

«Курс практической орфографии»

 Лауреат 1 степени

Фирсанкова Ольга Анатольевна

МБОУ СОШ №1

Город Березовский кемеровской области

 

Занимательный английский

 

Рабочая программа внеурочной деятельности

для учащихся 2 классов
  Лауреат 3 степени

Шатунова Елена Юрьевна

МБУДО «ЦВР».

Республика Татарстан, г.Казань

«Театральные ступеньки»

образовательная программа дополнительного образования

 Лауреат 1 степени

Гаммершмидт Наталья Борисовна

 МБУ ДО «ДШИ №2 г.Надыма»  Дополнительная общеразвивающая индивидуальная программа в области музыкального искусства  Лауреат 2 степени

Беляева Екатерина Борисовна

Нахлупина Марина Владимировна

МБУ ДО ЦРТДЮ

г. Киселёвск, Кемеровская обл

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

физкультурно-спортивной направленности

«Гимнастика»

 Лауреат 2 степени
Ивакина Ирина Владимировна

МБОУ Гимназия № 30

Город Иваново Ивановская область

Методические рекомендации к исследовательским работам по экологии

 Лауреат 2 степени
Чечеткина Татьяна Геннадьевна МКОУ «СОШ №3 р.п. Линево»

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

 

«Познаем физику»

  Лауреат 1 степени
Базарова Евгения Борисовна  

МАОУ СОШ № 2

город Боровичи Новгородской области

«ГАРМОНИЯ ЦВЕТА»

Программа

дополнительного образования обучающихся 11-12 лет  (с ограниченными возможностями здоровья)

 Лауреат 1 степени
 Штернберг Лилия Евгеньевна

МБУ ДО ЦРТДЮ

г. Киселёвск, Кемеровская обл.

 

Дополнительная обшеобразовательная общеразвивающая программа

технической направленности

 «Мой компьютер»
Лауреат 2 степени

Абросимова Елена Васильевна

МБУ ДО «ЦДТ» Вахитовского района г. Казани

Авторская общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности студи «Мастерица» Лауреат 2 степени

Воронцова Валентина Николаевна

МАУДО г.Нижневартовска «Центр детского творчества»

Россия,  Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г.Нижневартовск

 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Синтезатор»  Лауреат 1 степени

Бурмистрова Елена Юрьевна

МАОУ Абатская СОШ №1

с.Абатское, Тюменская область

 Дополнительная общеразвивающая программа по математике  «НА ПУТИ К ОГЭ» Лауреат 2 степени

Дильжанов Арслан Лаикович

МБОУ «АдамовскаяСОШ №1 имени М.И. Шеменева»

Оренбургская область, Адамовский район, п.Адамовка

Образовательная программа «Светофор»  Лауреат 3 степени

Задумина Татьяна Михайловна,

Носаченко Ольга Юрьевна

 

ГБУ СО ЦППМСП «Ресурс»

г. Екатеринбург

 Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности «Удивительный мир математики»   Лауреат 1 степени

Витер Янина Викторовна

МБУ ДО ДМШ №2 имени В.А. Коха

ЯНАО, г. Ноябрьск

 

Образовательная программа

Муниципального бюджетного учреждения

дополнительного образования

«Детская музыкальная школа №2» имени В.А. Коха

на 2016-2021 г.г.

  Лауреат 1 степени

Рябчикова Людмила Анатольевна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 г. Надыма» ЯНАО

ЯНАО, г. Надым

 Дополнительная общеобразовательная  общеразвивающая программа художественной направленности «Арт-студия «Вернисаж»  Лауреат 1 степени

Бурдина Наталья Сергеевна

МАОУ «СОШ № 8»

Оренбургская область город Гай

 Рабочая программа по внеурочной деятельности «Час здоровья»  Лауреат 2 степени

Великанова Оксана  Александровна

МКОУ СШ № 5 городского округа город Михайловка Волгоградской области

«Живое слово» Лауреат 1 степени

Фоминых Юлия Михайловна

МБДОУ Детский сад № 25 «Золотой петушок»

Кемеровская обл., г. Осинники

Рабочая программа физкультурно-оздоровительного кружка «Здоровей-ка!» Лауреат 1 степени

Зиневич Анна Викторовна

 

АУ ВО ОЦРДП “Парус надежlы”

город Воронеж

 “Развитие практических математических навыков у детей 5-6 лет с ограниченными возможностями здоровья”  Лауреат 1 степени

Тиханова Ирина Петровна

ГБОУ ООШ с. Васильевкам.р. Безенчукский Самарской области

Самарская область, м.р. Безенчукский, пгт. Безенчук

 Программа внеурочной деятельности по английскому языку для 5 класса «В гостях у старушки Британии»    Лауреат 1 степени

Лутфуллин Рафаэль Руфикович

МБОУ «СОШ № 28» НМР

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

 Адаптированная образовательная

программа дополнительного

образования

детского объединения

«Военно-исторический кружок

«По следам боевой славы»

 Лауреат 2 степени

Давиденко Анна Владимировна

ГБОУ ДО ЦПМСС «Живые потоки», подразделение «Росток»

город Москва

 

ПРОГРАММА групповой логопедической работы с детьми  4 - 5 лет

 «Занимательная А Б В Г Дэ-ечка»

 Лауреат 3 степени

Кудрявцева Юлия Владимировна

МБОУ ДОД ДЮЦ

Кемеровская область, г.Междуреченск

 

По лабиринтам живой природы/

Дополнительная образовательная программа для обучающихся 11-13 лет

эколого-биологической

направленности.

  Диплом лауреата

Лутфуллин Рафаэль Руфикович

МБОУ «СОШ № 28» НМР

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

 Адаптированная образовательная

программа дополнительного

образования

детского объединения

«Военно-исторический кружок

«По следам боевой славы»

  Лауреат 2 степени

Фархутдинова Гульнара Рустамовна

МБОУ ДОД  Центр детского творчества «Азино»

Советского района г. Казани

Республика Татарстан

  Образовательная программа по народно-сценическому танцу «Фолкданс»   Лауреат 3 степени

Ватагина Наталья Николаевна

МБОУ ДОД «ДШИ№6» Советского района г. Казани

Республика Татарстан

 

Авторская программа по предмету

«Ансамбль ложкарей»
  Лауреат 3 степени

Чечеткина Татьяна Геннадьевна

МКОУ «СОШ №3 р.п. Линево»

Искитимского района

Новосибирской области

 

Занимательная физика. 5–6 класс,

для детей 11–13 лет. 2 года обучения.

Образовательная программа дополнительного образования 

 Лауреат 1 степени 

Масюк Анжелика Валентиновна

МАОУ ДОД ДЮЦ

г. Салехард, ЯНАО

 

Образовательная программа дополнительного образования

«Финансово-правовая грамотность»

 Лауреат 3 степени

Першин Василий Анатольевич

МБОУ ДОД «КДЮЦ»

Удмуртская Республика, Балезинский район, с. Карсовай

Дополнительная общеобразовательная программа «Город Мастеров» Лауреат 1 степени

Махнева Садаф Юсифовна

МКОУ «Уйская начальная общеобразовательная школа» «Гномик»  Лауреат 3 степени

Игнатюк Юлия

Олеговна

 

МБОУ ДОД «ДДТ»

Сахалинская область, г. Анива

 

Образовательная программа дополнительного образования

«Русский язык и развитие речи» 

 Лауреат 3 степени

Богатырёва  Елена  Евгеньевна

Демьяненко  Елена  Валерьевна

 

 МБОУ  ДОД  «Детская  музыкальная  школа  №1

им  М.П.Мусоргского»

Псковская  область,  г.Великие Луки

 

Авторская программа по учебному

предмету УП.02.АНСАМБЛЬ

Электронные  и  механические 

инструменты:

Клавишный  синтезатор  и  баян

 Лауреат 2 степени
Могилевич Наталья Викторовна

МАОУ Политехническая гимназия

город Нижний Тагил

 

Образовательная программа

дополнительного образования

детей «Театр моды «Взгляд»

 Лауреат 2 степени
 Павлова Татьяна Юрьевна

МБОУ «СОШ №1»

г. Мариинск  Кемеровской области

 

 Рабочая программа внеурочной деятельности

для учащихся 5 классов «Юный эколог»

 Диплом лауреата 
Васильева Лилия Владимировна

ДЮСШ «Юность»

ЯНАО г. Новый Уренгой 

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ПЛАВАНИЮ Диплом лауреата
 Салиндер Клавдия Юрьевна  

МБОУ «Сеяхинская ШИ»

Село Сеяха,  Ямальский район,  ЯНАО

 Рабочая  программа по внеурочной деятельности «Мастерица»  Лауреат 1 степени
Шаевич Маргарита Вячеславовна  

ГБОУ Школа №1613

Москва

  «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО С ЭЛЕМЕНТАМИ ДЕКОРАТИВНОГО

ТВОРЧЕСТВА»

 Лауреат 2 степени