+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Волшебная акварель

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
Фролова Ирина Сергеевна

МКОУ ДО ДДТ Чулымского района

Новосибирская область город Чулым

 «Натюрморт»   лауреат 3 степени
Нагнибида Марина

МБОУ «СШ № 8»

г. Иваново

                 Красная панда   лауреат 1 степени
Бударина Мария

МБОУ «СШ№8»

г. Новый Уренгой, ЯНАО

«Берегите лес от пожара!»  лауреат 1 степени
Харютина Анастасия

МАУДО «ЦДТ»

ХМАО-Югра, Сургутский район,

г.п. Белый Яр

 

Времена года: осень

  лауреат 1 степени
Гиниятуллина Арина

МБОУ СОШ № 2

Город Советский

 Сон   лауреат 2 степени
Морева Дарья

МБОУ СОШ № 2

Город Советский

Весна

  лауреат 1 степени

Годун Ирина

МАУДО «ЦДТ»

ХМАО-Югра, Сургутский район,

г.п. Белый Яр

 

Природа

Мой мир

  лауреат 1 степени

  лауреат 2 степени

Коваленко Екатерина

МАУДО «ЦДТ»

ХМАО-Югра, Сургутский район,

г.п. Белый Яр

 

Природа

  лауреат 1 степени
Репина Алёна

МАУДО «ЦДТ»

ХМАО-Югра, Сургутский район,

г.п. Белый Яр

 

Мой мир

 лауреат 1 степени
Тернущак Анастасия

МАУДО «ЦДТ»

ХМАО-Югра, Сургутский район,

г.п. Белый Яр

 

Мой мир

 лауреат 2 степени
Целикова Виктория

МАУДО «ЦДТ»

ХМАО-Югра, Сургутский район,

г.п. Белый Яр

Мой мир

лауреат 1 степени
Хурасева Дарья  МБДОУ «Детский сад № 2» г.Чебоксары «Времена года»   лауреат 1 степени
Фролова Ульяна

МКОУ ДО ДДТ Чулымского района

Новосибирская область город Чулым

 «Осенний дождь»  лауреат 1 степени
Матус Анна

МАОУ СОШ №4

ЯНАО, г.Новый Уренгой

 Волшебные деревья  лауреат 2 степени
Григорьев Вадим

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 компенсирующего вида для детей с нарушением речи» города Чебоксары Чувашской Республики

«Умелые пальчики» лауреат 1 степени
Красильникова Ксения

Альметьевская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья

Г.Альметьевск

 Фея осени  лауреат 1 степени
Ермакова Анна

МБДОУ «Детский сад № 2» г.Чебоксары

«Разноцветное настроение»  лауреат 1 степени
Харченко Виктория Олеговна

МБОУ СШ №5

ЯНАО, г.Новый Уренгой

 осень   лауреат 1 степени
Цыганова Дарья

МКОУ ДО ДДТ Чулымского района

Новосибирская область, г. Чулым

 Вечерний закат  лауреат 1 степени
Сук Полина

МКОУ ДО ДДТ Чулымского района

Новосибирская область, г. Чулым

 Красота природы  лауреат 1 степени
Балух Александр

МБОУ СОШ №2 г. Юрги

Кемеровская область, город Юрга

 «Осенняя берёзка»  лауреат 1 степени
Садырина Лилия

МКОУ ДО ДДТ Чулымского района

«На лесной опушке» лауреат 1 степени
Тимофеева Вика

МКОУ ДО ДДТ Чулымского района

«Волшебная ночь» лауреат 2 степени
Лобачёва Ангелина

МКОУ ДО ДДТ Чулымского района

«Краски осени» лауреат 1 степени
Гришина  Маргарита

МБОУ «СОШ №1 г. Онеги»

«Осень в гости к нам пришла, разноцветье принесла»  лауреат 1 степени
Дементьева Анастасия

МБОУ «СШ№8»

г. Новый Уренгой, ЯНАО

 «Байкал - жемчужина мира»  лауреат 1 степени
Шматова  Элина

с. Обуховка Старооскольский район

Белгородская область

 «Лошади на лугу», направление «Природа»  лауреат 1 степени
Мошарская Юлия

МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла»

г. Ноябрьск

 «У окна». Акварель.  лауреат 1 степени
Сущих Кристина

МАУ ДО «ОДШИ №3» г. Братска

«Урок музыки» лауреат 1 степени
Махутина Мария

МАУ ДО «ОДШИ №3» г. Братска

«Бескрайний Север» лауреат 1 степени
Зверева Ольга

МАУ ДО «ОДШИ №3» г. Братска

«Натюрморт с рябиной»  лауреат 1 степени
Колтин Максим Константинович

МДОУ «Детский сад № 32»

город Ярославль

 

Номинация «Природа»

«Цветочная поляна»

  лауреат 2 степени
Евдокимов Артемий

МАОУ СОШ №2 УИИЯ

ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск

 Весна  лауреат 2 степени
Круглов Дмитрий

МАОУ СОШ №2 УИИЯ

ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск

 Космос  лауреат 1 степени
Дубов Алексей

МАОУ СОШ №2 УИИЯ

ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск

 Парад на Красной площади  лауреат 1 степени
Дроздова Софья

МАОУ СОШ №2 УИИЯ

ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск

 Стрекоза  лауреат 2 степени
Татьянко Варвара

МАОУ СОШ №2 УИИЯ

ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск

 Бабочки   лауреат 1 степени
Маноилэ Валерия

МАОУ СОШ №2 УИИЯ

ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск

 Снегирь

 

Зимнее солнце

 лауреат 2 степени

 

 лауреат 1 степени

Кварацхелия Кира

МАДОУ «Детский сад №401»

Республика Татарстан, город Казань

 Лес-это наше богатство  лауреат 1 степени
Заляшева Милена МБОУ «СОШ № 1 имени Ярослава Василенко» п. Пурпе Пуровского района «Лунная ночь» (номинация «Мой мир») лауреат 1 степени
 Гриневич ВикторияГриневич Виктория  МБОУ «СОШ № 1 имени Ярослава Василенко» п. Пурпе Пуровского района  

«Моя вселенная»(номинация «Мой мир»)

«Золотые рыбки»(номинация «Природа»)

«Гейша»(номинация«Мой мир»)

«Золотая осень из моего окна» (номинация «Времена года»)

 

лауреат 1 степени